Комитет CALPIREF

1 / Комитет по поддержке сайта - Инвестиционная недвижимость в Алжире -:

Директору по промышленности, малым и средним предприятиям и поощрению инвестиций под руководством Вали поручено секретариат Комиссии по оказанию помощи в поиске, регулировании и поощрении инвестиций (CALPIREF), которая владеет банком данных, состоящим из набора данных, извлеченного из интересов государственной собственности, Комиссия рассматривает предложение о предоставлении концессии по взаимному согласию и символического динара за квадратный метр.

2 / Задачи Комитета по оказанию помощи в поиске и контроле собственности и поощрении инвестиций - инвестиционной собственности в Алжире -

Через информационный банк, принадлежащий комиссии, он может выполнять следующие задачи:
 - Предложение о предоставлении концессии через открытый или ограниченный аукцион на землю.
- Выберите государственную инвестиционную стратегию.
- Способствовать рационализации и рациональному использованию имущества, предназначенного для инвестиций, в рамках стратегии, определенной мандатом, с учетом, в частности, общественного оборудования.
- Предложение любой потенциальной концессионной заявки, предоставленной по взаимному согласию Национального инвестиционного совета через министра, ответственного за продвижение инвестиций.
- Сопровождение всех инициатив, связанных с продвижением государственной или частной недвижимости для создания подготовленной и оборудованной земли, которая предназначена для получения инвестиций.
- Помогите инвесторам найти землю, на которой будут создаваться инвестиционные проекты.
- Разработать информацию о наличии инвестиционно-ориентированной недвижимости в распоряжении инвесторов всеми средствами связи.
- Оценка состояния местного рынка недвижимости.
- Предложение о создании новых промышленных зон в соответствии с действующим законодательством и правилами.
- Предложение создания новых направлений деятельности в соответствии с действующим законодательством и правилами.
- Мониторинг и оценка инвестиционных проектов.
- Отслеживание текущих инвестиционных проектов.
- Предварительный просмотр запуска инвестиционных проектов.